Может ли она подать в суд на возврат долга 20000 руб. и уплату процентов за два года по 8% за каждый месяц?

• г. Альметьевск

Девушка дала 20000 рублей в долг по расписке под 8% в месяц на 3 месяца. Долг возвращать не хотят в течении двух лет. Может ли она подать в суд на возврат долга 20000 руб. и уплату процентов за два года по 8% за каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Конечно!