Мы проживаем в России, ребенок сейчас отдыхает у бабушке в Казахстане, сможет муж привезти ребенка с Казахстана домой без меня.

• г. Новый Уренгой

Мы проживаем в россии, ребенок сейчас отдыхает у бабушке в казахстане, сможет муж привезти ребенка с казахстана домой без меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сможет если у него будет согласие родителя на пересечение границы. Иначе он будет не полномочным лицом, если только он не является отцом ребенка.