Какой штраф при замене паспорта на фамилию мужа в Краснодаре, если не сменила его уже два года после свадьбы?

• г. Краснодар

Вышла замуж два года назад... а паспорт на фамилию мужа до сих пор не сменила... какой будет штраф при подаче на замену паспорта... я живу в краснодаре...

Ответы на вопрос (1):

За нарушение сроков подачи документов для замены паспорта, а именно за проживание без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному паспорту предусмотрен штраф в размере от 2000 до 3000 руб.