Правомерность отказа оплатить дорогу самолетом - что делать в данной ситуации?

• г. Заполярный

Господа и дамы. У моего мужа в этом году оплачиваемая дорога с 26 июля. Я с детьми (2,8 г. и 11 мес.) хочу уехать 28 июня. Дорога: Мурманск-Калининград, т.к. детки маленькие хотела лететь самолётом. Но в бухгалтерии предупредили, что дорогу самолётом не оплатят т.к. такие расходы не предусмотрены их бюджетом. ВОПРОС: Правомерны ли их действия? Куда мне обратиться и чем это подтвердить? Заранее благодарю всех за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Правомерны , к сожалению