Законно ли будет открытие интернет магазина в соц. сетях (парфюм) с небольшими продажами 10-15 единиц в месяц)

• г. Конаково

Законно ли будет открытие интернет магазина в соц. сетях (парфюм) с небольшими продажами 10-15 единиц в месяц)

Ответы на вопрос (1):

Законно, но поскольку деятельность связана с систематическим получением прибыли - Вы должны быть зарегистрированы как ИП либо юр. лицо.