Как защититься от преследования шефа на гражданской службе.

• г. Черкесск

Как защититься от приследования шефа на гражданской службе.

Ответы на вопрос (1):

Только проявив АКТИВНУЮ позицию - пишите жалобы во все инстанции, собирайте доказательства.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Роман я устраивался на работу на должность су шефа _отработав там 3 месяца и получая зарплату су шефа _на 4 месяц после ухода шеф повара мне изменили зарплату и должность, сказали все вопросы к шефу (которого нет) а в трудовом договоре написано что я су шеф но зарплата написана меньше чем у су шефа в действительности... как мне быть?

Работник попросил у своего шефа 10 000 руб. в долг. Шеф выручил сотрудника, не взяв даже расписки и не оговорив срок возврата долга. Вскоре этот работник уволился по собственному желанию. Бывший шеф попросил вернуть долг, на что сотрудник ответил отказом. На возмущение шефа он ответил, что между ними не возникало никаких гражданско-правовых отношений, так как он брал в долг у своего начальника, Гражданский кодекс регулирует отношения только между равными.

Кто прав в данной ситуации?

Как можно прокоментировать данную ситуацию?

Я гражданское лицо, хочу пойти на службу в полицию, мой гражданский стаж - 11 лет, будет он как то засчитываться в стаж службы в полиции.

Может ли государственный гражданский служащий замещать должности государственной гражданской службы, если он в зале суда попал под амнистию?

Может ли кандидат на замещение должностей государственной гражданской службы быть принят на государственную службу если он попал под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом я могу защититься от преследования коллекторского агенства?

Включается ли в стаж государственной гражданской службы Кемеровской области периоды работы в лесхозах до 31.12.1991 г. для установления государственным гражданским служащим Кемеровской области (далее – гражданский служащий) ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение