Очередь на бесплатное санаторное лечение уже 3 года - история инвалида из Тольятти

• г. Тольятти

Я инвалид 3 гр.с детства, я знаю, что мне положено бесплатное санаторное лечение. Я стою на очереди уже 3 года и 4 месяца. Мне отвечают, что путевок нет. Заболевание опорно-двигательного аппарата. Самарская область г.Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу Главе Администрации района и в Департамент здравоохранения..