Ошибка с оформлением продажи дома под материнский капитал обернулась потерей дома и денег для мамы

• г. Краснодар

Мама оформила продажу своего дома под материнский капитал покупателя, а когда пришло время снимать деньги оказалось что все счета покупателя арестованы, теперь получается мама осталась без дома и без денег.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на расторжение договора-купли продажи домовладения и анулирования права собственности на дом за покупателем.