Как защититься от угрозы уголовным делом со стороны сотрудника полиции по факту мошеничества, при наличии долга по расписке?

• г. Славянск-на-Кубани

Что делать, если сотрудник полиции угрожает уголовным делом по факту мошеничества, хотя у меня долг по расписке? Срок возврата вышел в конце февраля, но процент капает. Вернуть деньги нет возможности, но я не отказываюсь от долга. Что мне грозит и как быть с полицией, если это гражданское дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полиция к вашим гражданско-правовым отношениям не имеет ни какого отношения. обратитесь с жалобой в прокуратуру.