Какой срок ожидает человека, освободившегося по амнистии и находящегося под следствием по статье 161 часть 2, 4 эпизода?

• г. Ростов-на-Дону

Какой срок ему светит?

Подскажите пожалуйста, если человек вышел по амнистии а теперь он под следствием под статьей 161 ч 2 4 эпизода, то есть если он вышел по амнистии он ранее не судим? Какой срок ему светит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если освобожден наказания по амнистии. он не судим .

срок - зависимости от обстоятельств дела