Статья 158 часть 2 снимает ли амнистия судимость или только наказание?

• г. Междуреченск

Статья 158 часть 2 снимает ли амнистия судимость или только наказание?

Ответы на вопрос (2):

Судимость и наказание снимает только если оно не связано с лишением свободы.

Да я уже пробил по базе мдв все снято толькотв базе весит что судим а снизу написано судимость снята по амнистии