Судебные последствия после добровольной сдачи наркотического вещества в ГИБДД

• г. Самара

У меня такая ситуация меня остановили на посту гаи. В машине было 0,7 скорости (химия) взял по закладке. Проследовал с инспектором в будку он увидел что я заволновался и заподозрил что то неладное. Пока я находился в будке они сходили в машину и нашли этот пакет. Они сказали что вызовут каких то ребят котор с мной даже разговаривать не будут так что лучше сдай добровольно. Я согласился они остановили двух свидетелей и сняли на камеру на камере спросили есть что то запрещённое я сказал да и достал пакет и отдал сказал что это скорость взял по закладке и т. д. дальше меня отвезли в отдел где всё рассказал где что как было ездили на место закладки показал адрес котор мне пришел по переписке в приложении! Что мне за это светит? Не хочу условку 1 извините за ошибки быстро пишу тороплюсь. Это считается добровольной сдачей? Условка не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Если будет возбуждено уголовное дело, то Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать постановление о его возбуждении в суд. Если Вас вызовут на допрос в качестве подозреваемого, то Вами сами вправе найти себе любого адвоката по соглашению.

Если у вас нет денег, то следователь бесплатно для вас пригласит для участия в допросе дежурного адвоката, с которым до начала допроса наедине без следователя вы можете обсудить тактику своего поведения, что говорить, задать ему все вопросы.

Для полного ответа надо ознакомиться с копией вашего объяснения в полиции и иным материалами, уточнить у вас ряд вопросов.