Возможность освобождения от оплаты налогов на землю и транспорт в зоне социально-экономического статуса (Чернобыльская зона)

• г. Брянск

Мы живем в зоне с социально-экономическим статусом (Чернобыльской зоне). Можем ли мы не оплачивать налог на землю и на транспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,не можете не оплачивать,если не имеете льгот по оплате налога.

Ветеран труда. На льготу по оплате налога на землю и транспорт?

Ветеранам труда льгот не предусмотрено.