Когда 17-летняя дочь получит водительское удостоверение?

• г. Курск

Моей дочери 17 лет, она прошла обучение в автошколе. Через неделю она сдаёт экзамены в ГИБДД. Когда она получит Водительское уд.-сразу, после успешной сдачи, с пометкой, что В Уд. будет действительно через год, т.е. в день её совершеннолетия, или получит удостоверение только в 18 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Водительское удостоверение она сможет получить на руки только после достижения 18 летнего возраста.

Удачи Вам!

Она получит только когда исполнится 18 лет