«Прошение о переводе российского ребенка из белорусской колонии в российскую - возможность перевода по месту прописки»

• г. Раменское

Как написать прошение о переводе сына из белорусской колонии в российскую, так как он россиянин. Осужден на 8 лет. Отсидел 2,7 лет. Возможен его перевод по месту прописки. Мне очень тяжело ездить на свидания. Подскажите, пожалуйста, как написать ходатайство. Я вдова. Материально трудно. Такое обоснование можно писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Простой письменной форме составляйте, но если не верно составите. Будет отказ