Рассрочка на 7000 рублей в магазине уже два года - сколько суд приказал заплатить?

• г. Калуга

Задолжал в магазин 7000 руб. по договору рассрочки. Уже два года. В договоре прописаны проценты 0.5 от суммы долга за каждый день. Сколько суд обязует заплатить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! пишите возражение у суд. Сумма неустойки не может быть выше суммы долга.

Считайте: (0, 5 % за каждый день * 7000 р./ 100) * 730 дней= 25 550 р.

Долг плюс процент, который не может превышать сумму долга.