Вопросы о поиске работы после декретного отпуска и выплаты от предыдущего работодателя

• г. Белово

У меня к Вам есть вопрос, дело в том я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, 8 октября 2015 г ребенку исполняется, 1, 5 года, и я хотела выйти на работу, но дело в том место где я работала до декрета (склад ВВ) закрыли и сотрудников сократили, организация осталась на которой я устроена, а объект закрыт. Вопрос, что должна предложить мне моя организация, и какие выплаты произвести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока ребенку не исполнилось три года ,работодатель не вправе Вас сократить.Организация вправе предложить Вам любую работу,в том числе и нижеоплачиваемую.Выплаты должны произвести те,которые положены при сокращении штата.

Здравствуйте, у меня к Вам есть вопрос, дело в том я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, 8 октября 2015 г ребенку исполняется, 1, 5 года,и я хотела выйти на работу , но дело в том место где я работала до декрета(склад ВВ) закрыли и сотрудников сократили, организация осталась на которой я устроена, а объект закрыт. Вопрос, что должна предложить мне моя организация, и какие выплаты произвести?и могу ли я отказаться если мне предложат другую работу , в связи с тем что я живу далеко от организации на какой они бы могли предложить мне работу?Ия бы не хотела оставаться на этом предприятии, смогут они меня сократить, если ребенку 1,5 года, и что должны выплатить?или они мне предложат просто рассчитаться?