Документы, подтверждающие стойкую ремиссию ВИЧ-положительной семьи в контексте усыновления ребенка

• г. Липецк

Какие документы могут быть основанием для подтверждения стойкой ремиссии ВИЧ-положительной семьи для последующего усыновления ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Необходима справка со СПИД-центра, но вряд ли опека разрешит усыновление, придется обжаловать их отказ в судебном порядке.