Возможна ли помощь в оплате обучения для сирот-студентов в заочной форме обучения?

• г. Архангельск

Я ребенок-сирота, мне 19 лет, в этом году закончила техникум. Поступила в ВУЗ на заочную форму обучения, на платной основе, так как на бюджет как мне сказали, либо нет мест, либо у них вообще не предусмотрены бюджетные места для заочников. Вопрос: Есть ли какие то льготы? Возможно какая то помощь по оплате обучени либо они вообще не могли меня взять на платной основе. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На заочной бюджета нет