Имеет ли право мать двоих детей на лишний налоговый вычет, если муж на работе отказался от вычета? Спасибо.

• г. Симферополь

Имеет ли право мать двоих детей на лишний налоговый вычет, если муж на работе отказался от вычета?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да имеет, напишите заявление в бухгалтерию и приложите справку с места работы мужа о том, что он вычет не получает.