У подруги гражданство РФ. Может ли её муж получить гражданство по упрощенной системе? Есть двое детей.

• г. Шахты

У подруги гражданство РФ. Может ли её муж получить гражданство по упращенной системе? Есть двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте .После 3 лет брака.

Добрый день! Для начала ему нужно получить РВП, без квоты, быть в браке не менее 3х лет, тогда по упрощенке гражданство!