Как оформить ИП для законной работы интернет-магазина по продаже детских вещей

• г. Москва

Если оформлено ИП будет интернет магазин по продаже детских вещей

вещи для продажи у меня в частном доме, если торговать в розницу из дома это может быть не законно (продажа с ККМ)

спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это будет законно. Главное уплачивать налоги и взносы в ПФ РФ.

А если ИП зарегистрировано в Москве ,а торговля в розницу из частного дома МО?

Не имеет никакого значения.

Еще такой вопрос

У нас земля в собственности и на нее поставить тонар или небольшой домик 9кв с выходом на улицу,с отдельным подходом к нему

Можно ли продовать товар из этого помещения с ИП открытом в Москве с упрощенкой,а земля с домом в МО

Спасибо