Возможность возврата денег при неправильном заполнении паспортных данных в расписке - правовые аспекты

• г. Саратов

Возникла ситуация человек которой должен мне N сумму денег составил расписку в которой он указал свои ФИО, Паспортные данные, дату возврата, дату написания, все данные человека кому он должен отдать, роспись (всё своей рукой). Но по воле случая (небыло в тот момент оригинала паспорта) он мог в примеру неправильно написать цифры номера либо серии паспорта... скажите могу ли я добиться возврата денег как в случае с правильным заполнением паспортных данных так и умышлено неправильных? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке сможете вернуть деньги.