Как правильно подать показания счетчиков после трехлетнего периода без подачи?

• г. Саратов

За три года ни разу не подавали показания счетчиков. Сейчас решили подавать, как это сделать? Списать цифры с счетчиков или нужно что-то высчитывать, подскажете пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

берете цифры и идете в управляющую компанию. больше ничего

А как же вы платили РАНЕЕ ?.

От этого зависит ответ.

По платежкам, сколько напишут

Тогда попросите о перерасчете на основе поданных показаний приборов учета. Предварительно сопоставьте суммы: уже начисленные и оплаченные за ресурс и те, что получаться после снятия показаний с ИПУ.