Я состою в браке с армянином 5 лет. В 2013 его депортировали. Может ли он сейчас заехать на терр. России или в суд подать?

• г. Краснодар

Я состаю в браке с арменинам 5 лет. В 2013 его депортировали. Может ли он сейчас заехать на терр. России или в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса необходимо знать на сколько лет ему запретили въезд в Россию. Потом в судебном порядке отменить этот запрет. Нужна будет помощь, звоните..