Несчастный случай - моя сестра переходила дорогу, получила травмы и столкнулась с несоблюдением правил. Что делать дальше?

• г. Харьков

Моя сестра переходила дорогу и как утверждает водитель она переходила в не пониженном месте. Вывод врачей ничего серьезного трещина в малом тазу легкое сотрисение. Шраммы на голове. Что и как делать.

Ответы на вопрос (1):

ничего серьезного трещина в малом тазу легкое сотрисение. шраммы на голове

---и это по вашему ничего серьёзного??? Вызывайте сотрудников ГАИ и решайте вопрос с водителем об оплате лечения и компенсации материального и морального вреда причинённого здоровью.