Как снять арест с кредитного счета, если все деньги переводятся на счет алиментов жене?

• г. Рязань

Подсажите пожалуйста что нужно сделать что бы сняли арест с кридитного счёта так как Я не могу гасить кридит все деньги со счёта переводят жене в счёт алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Анатольевич, обратитесь в банк с заявлением о приеме от Вас платежей наличными денежными средствами через кассу банка.

С уважением, Л.Н. Носкова