Конец лишения прав за пьянку в 2014 году - что делать, когда заканчивается срок действия прав и необходимо их восстановить?

• г. Москва

Лишили прав за пьянку в 2014 но концу срока лишения кончается срок действия прав надоели передавать? Если пересдавать. У меня категории ВС билеты только ав и сд какие учить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сдавать безусловно будете.