Возможно ли снять арест и получить ПТС автомобиля, если заплатить долг перед банком в размере 125000 рублей?

• г. Москва

Авто купленное в кредит арестовано и выставленно на продажу, мой долг перед банком 125000, в случае если я заплачу долг, снимут ли аррест и выдадут ли мне птс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. снимут долг

Здравствуйте.

Да, верно снимут

При выплате долга пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства. ПТС Вам выдадут по Вашему заявлению.