Ошибочное указание адреса земельного участка в свидетельстве о наследстве - как исправить эту ошибку?

• г. Шуя

Я сегодня получила свидетельство о праве на наследство земельного участка. Но дома обнаружила, что в местоположении этого участка неправильно указан адрес: нотариус перепутала район моего проживания и район нахождения земельного участка. Как будет исправляться эта ошибка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---просто перепечатают и нотариус заверит новое свидетельство о праве на наследство земельного участка.

Подавайте заявление в РОсреестр об исправлении ошибки.