Надежные займы без справок о доходах на выгодных условиях от Елены Петровны

• г. Санкт-Петербург

Займы, под 14 % годовых. Без справок о доходах. Получение наличных в день обращения. Сумма займа составляет от 40 т.р., и до 7.000.000 млн., Русских рублей, максимальный срок кредитования 8 лет. Оформление договора. Имеется возможность досрочного погашения долга через 6 месяцев. Требования к заемщику:

1-Возраст от 19 и до 65 лет.

2 - Гражданство РФ,стран СНГ. Казахстан, Белоруссия.

3 - Паспорт (Скан фото).

4 - Отсутствие судимости.

Кредитная история значения не имеет!

Возможность сотрудничества с чёрным списком!

Залог и поручителя не требуются!

Сделку оформляю дистанционно, т.к.,на личные встречи времени нет, это также ускоряет процесс получения займа. Работаю со всеми регионами. И так, для того, чтобы получить деньги, вам необходимо иметь карту любого банка или счёт в банке, а также паспорт. ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ВАШУ КАРТУ ИЛИ СЧЁТ, ОПЛАЧИВАЕТЕ САМИ! Стоимость этой услуги составляет от-1 т.р. (оплачиваете до перевода, но только в случае одобрения вам в выдаче займа! ) Если вы готовы сотрудничать, жду от вас копию паспорта, необходимо указать сумму и срок займа. Рассмотрение заявки занимает 15-45 минут. Если вам будет одобрено, сделаю перевод в течение одного часа!

--

Елена Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Ага, Вам сообщит этот деятель о том, что ВСЁ ОДОБРЕНО, но как только Вы переведёте эту 1 000 руб., то можете забыть про неё!...

Ни этой тысячи, ни иных денег Вы никогда не получите.