Национальности роботы.

• г. Москва

Берете ли вы кавказской национальности на роботу в УВД. высшее оброзование есть, военную службу отслужил! Полных лет 24 года.

Ответы на вопрос (6):

да, берут на должности как и любых других

Добрый вечер, граждан РФ принимают на службу в полицию независимо национальной принадлежности. Вам следует обратиться в отдел кадров.

Здравствуйте! Никаких ограничений по национальному признаку законодательством не предусмотрено. Самое главное - градданство России и отсутствие другого гражданства. К соажлению,в связи кризисом был введен мораторий на примем новых сотрудников в МВД. В отношении любой национальности. Моаторий был введен в феврале, и, насколько я знаю, он еще не отменен. Но в плане отмены я могу ошибаться и Вам стоит уточнить эти вопросы в кадровой службе министерства внутрених дел - там Вам подробно ответят в части требований к образованию и состоянию здоровья для конкретных должностей. Это все-таки сайт обычных юридических консультаций и отвечают обычные юристы и адвокаты, а не сотрудники МВД. А за официальной информацией по конкретному вовпросу стоит обратиться или на сайт МВД или лучше самоу придти в кадрову службу - обычно она в ГУВД.

Хочу работать и достичь свой рейтинг

Вы мне не поможите устроиться в полицию????

Мы, к сожалению, не поможем. Обращайтесь в полицию, Вы не по адресу.