Необходимо доказать отсутствие права на жилье для приватизации квартиры человеком, выписавшимся и выбывшим с соц. найма 3 года назад, не являющимся членом семьи.

• г. Астрахань

Человек выписался и выбыл с соц. найма 3 года назад, мне сказали, что через суд надо доказать, что он не имеет право пользования жильём.Мне надо для приватизации квартиры. Этот человек не является членом семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не правомерно