Как заставить соседа удалить свою крышу с нашей собственности? Какие действия предпринять и к кому обратиться?

• г. Артем

У нас бывший двухквартирный дом, в данный момент оформлен у нас и у соседей как часть жилого дома, хотим приподнять, но не можем так как после реконструкции соседом своего дома крыша соседа лежит на нашей делали запрос в администрацию дали ответ, что самовольная постройка соседа является законной на основании решения суда, как заставить соседа убрать свою крышу с нашей, с чего начать, куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение о самовольной постройке так как появились новые обстоятельства, необходимо отменить решение суда