Как получить отдельную квартиру для себя и ребенка с инвалидностью, стоя в очереди с сестрой на получение жилья в течение трех лет?

• г. Хабаровск

Я стою в очереди с сестрой на получении квартиры уже три года и у меня родился ребенок инвалид. Могу ли я получить квартиру отдельно для нас с ребенком. И как можно это сделать быстрее.

Ответы на вопрос (1):

для начала надо признаться малоимущей в органах соцзащиты а потом подать документы в администрация на улучшение жилищных условий