Незаконное орестование счетов и снятие детского пособия - Как бороться с нарушением прав?

• г. Белогорск

У меня арестовали счета и было снято детское пособие. Я подала в прокуратуру, был суд где я выиграла, но приставам это естественно не понравилось. Они подали на пересуд. Ждем суда. А вчера пошла получать детские, а мне говорят у вас счета орестованные и деньги сняты. Как с ними бороться. Еще не закончился тот суд, как они сделали тоже самое. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Опять обжалуйте и взыскивайте с приставов моральный вред.