Как добиться признания отцовства в суде, если ребенок записан только на фамилию матери в свидетельстве о рождении?

• г. Екатеринбург

В гражданском браке родился сын, его мама настояла чтобы он был записан на ее фамилию в свидетельстве о рождении только отчество мое, как добиться признания отцовства, что для этого нужно если обращаться в суд.

Ответы на вопрос (6):

экспертиза днк!и подача в суд заявления

ваш паспорт!заявление об установлении отцовства!госпошлина

Добрый день, Денис. Образец заявления Вы можете найти в интернете или обратиться за квалифицированной помощью к адвокату.

Что нужно для обращения в суд

А какая форма заявления,от руки или на бланке?

образец можете найти на сайте суда!вашего района