Покупка земли находящейся в аренде - Возможны ли проблемы и стоит ли рассматривать такую сделку?

• г. Нытва

Продавец продаёт землю, которая находится в аренде, договор аренды заканчивается в следующем году, но есть возможность продления, могу ли я её купить или будет много проблем и не стоит покупать такую землю?!

Ответы на вопрос (1):

Как можно продать землю находящуюся в аренде. Можно оформить переход права аренды.