Может ли сирота получить жильё от государства если ему уже исполнилось 26 лет? Узнал о получении жилья только сейчас.

• г. Канск

Может ли сирота получить жильё от государства если ему уже исполнилось 26 лет? Узнал о получении жилья только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Если стоит на очереди то да. Если не стоит то нужно становиться через суд.