Право на льготную пенсию по законодательству до 2001 года - мне 50 лет и имею стаж работы в тяжелых условиях

• г. Мурманск

Мне 50 лет, живу и работал все время в г. Мурманске. Отработал на острове Колгуев в районе Крайнего севера, вредные условия по списку№2 - 12 лет 7 месяцев (в льготном исчислении год за 1.5) Общий стаж работы 26 лет 02 месяца (в льготном исчислении). Имею ли я право выйти на пенсию в 50 лет на льготных основаниях по старому законодательству до 2001 года?

Ответы на вопрос (1):

Зачем по старому, новое также эти льготы сохраняет.