Образец заявления в нарсуд о получении права опеки над дочкой-инвалидом признании её недееспособности - информация о государственной пошлине

• г. Симферополь

Дайте пожалуйста Образец заявления в нарсуд о получении права опеки над дочкой инвалидом признании её недееспособности. Какая госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Такие образцы на данном сайте не предоставляются.Вам нужно обратиться к адвокату лично в ВАшем городе.