Сроки получения гражданства Таджикистана и его действия после развода

• г. Астрахань

Я в браке с гражанином таджикистана 11 лет.. сама гражданка России.. у нас двое детей.. муж подал недавно на гражданство.. сколько займет это времени... я хочу с ним развестись... если я разведусь с ним сейчас, его все документы аннулируются? Может он получить гражданство после развода?

Ответы на вопрос (1):

Если его документы уже приняты к рассмотрению,то ничего уже не аннулируется независимо от вашего разворда