Возможность повторного суда в деле по ст. 228,1 ч. 4 пг. - новые факты после условного срока и ожидание 3,5 месяца

• г. Кострома

Меня осудили по ст 228,1 ч 4 пг дали условный срок сейчас вызывают по этому делу в качестве свидетеля говорят что у них появились новые факты по поводу моего дела могут ди судить меня второй раз прошло уже 3,5 месяца со дея приговора суда помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (3):

По этому же факту второй раз не можете быть осуждены. Трудно представить, что по четвертой части ст. 228.1 УК суд назначил вам условное наказание.

Добрый день меня судили по ст 228,1ч4п.г в суде перекфалифицировали на пособничество так как я указал на другого человека его вина была не доказана сейчас вызывают к следователю в качестве свидетеля и говорит что я продал наркотики мне было 17 лет могуь ли судить меня 2 раз и что вообще ожидать от этого?

По практике. Вполне могут на реальны срок вывести.

Адвоката срочно ищите и идите с ним к следователю.