Крепеж подводящей воды в туалете лопнул, затопив пол квартиры - как решить проблему

• г. Тольятти

У нас в квартире в туалете за унитазом лопнул крепеж с ключом, подводящий холодную воду к бочку унитаза. Затопило пол квартиры. Имущество застраховано от случаев повреждения коммуникаций. Видимых повреждений нет.. Соседа немного затопило (потекло с потолка..) Воду перекрыли, с пола воду собрали, аварийную службу НЕ вызывали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если повреждений не имеется и у соседа нет претензий (что лучше оформить в письменной форме) тогда ничего делать не придется. В любом случае следовало вызвать представителей управляющей компании для фиксации данного факта, чтобы в последующем иметь доказательство случившегося обстоятельства.