Как получить новые документы, находясь в Украине, если мой паспорт не действителен и загранпаспорт просрочен?

• г. Запорожье

Я гражданин РФ,на данный момент проживаю в Украине, здесь вышла замуж, сменила фамилию, но паспорт еще не меняла, следовательно, как я поняла, он у меня не действительный. Загранпаспорт у меня просрочен, как мне поступить, могу ли я не выезжая в Россию поменять документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обращаться в Федеральную миграционную службу РФ с запросом.

http://www.fms.gov.ru/contacts/

Елена обратитесь в российское консульство.Есть в Харькове