Куратор колледжа объявил о правилах отчисления - пропущенные 76 часов приводят к отчислению студента. Каково влияние отсутствия на работе и возможности предоставить справку от работодателя?

• г. Адлер

ОтчислениеКуратор колледжа оповестил что если студент пропустил 76 часов его отчисляют. Я работаю 2/2, значит 2 дня пропускаю. Ставиться прогул, справка от работодателя имеет силу оправдания?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет. вы можете перевестись на заочное обучение. Договаривайтесь.