Особые условия службы в МВД - выплаты за боевое дежурство и алименты на сына - нужно ли удерживать?

• г. Североморск

Мне начасляются на сына алименты. Мой бывший муж работает с труктуре МВД. Его отправили в командировку в Ингушетию. Теперь ему помимо денежного довольствия будут еще выплачивать: Денежное вознаграждение за особые условия службы военнослужащим, несущим боевое дежурство. Вопрос: Должны ли с данной выплаты удерживаться алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты со всех видов дохода