Как справиться с выплатой исполнительных листов и приставского ареста на счете и карте в Сбербанке?

• г. Белгород

Здравствуйте) у меня вычитают из зарплаты 50 процентов по исполнительным листам) а несколько дней назад пристав наложила арест на счет в сбербанке и на карте образовался долг в полной сумме просроченного кредита) теперь я лишен и оставшихся 50 процентов зарплаты) как быть в этой ситуации) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление приставам, согласно ст. 101 ФЗ об исполнительном производтве не имеют право этого делать, но надо подтвердить что на арту приходит з.п.