Можно ли убрать статью 20 б из военного билета куда обратиться.

• г. Курган

Можно ли убрать статью 20 б из военного билета куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе пройти повторное медицинское освидетельствование в военкомате по месту жительства, если у Вас улучшилось состояние здоровья. Для чего Вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением о переосвидетельстование и представить в военкомат документы, подтверждающие Ваше выздоровление

Только в судебном порядке.