Возможность подачи иска о разглашении врачебной тайны после перехода на лечение в другую больницу

• г. Карасук

Я находилась на лечении в противотуберкулезном диспансере, медсестра работающая там рассказала о моей болезни своей дочери, ее дочь тем самым начала рассказывать своим друзьям! Могу ли я сейчас подать в суд о разглашении врачебной тайны если я перешла на лечение в другую больницу!

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете написать заявлени е в полицию - потом в суд.

УДАЧИ ВАМ